Дом, 250 м2

Севастополь, Ласпи, Севастопольская зона ЮБК

120 000 000 

480 000 2

10 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 120 м2
  • Общая площадь: 250 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Арт. 19588250
Общая площадь коттеджа - 250 м²
Этажность - 2 этажа плюс мансарда.
Внутренняя отделка – «после строителей».
Расстояние до пляжной зоны 50 метров. (земельный участок под основной пляж с кадастровым номером 91:01:058002:242, площадью 4 249 кв. м.).
В непосредственно прилегающей к коттеджу зеленой зоне растут можжевельники, фисташки, крымские сосны.
Общая площадь участка коттеджного поселка - 5 га, внутри и вокруг участка произрастают можжевеловые и сосновые рощи. Земельные права собственников коттеджей отрегулированы путем подписанного Договора аренды земли между ДИЗО г.Севастополя и всеми собственниками коттеджей «Сарыч-Club». Этим Договором также предусмотрена процедура юридической замены прав в случае смены собственника коттеджа - ДИЗО автоматически получает из Реестра информацию о смене собственника и в рабочем порядке оформляет Доп.Соглашение к основному Договору аренды земли о смене собственника но уже без процедуры нового подписания.
Административное управление поселком осуществляется собственной управляющей компанией. Водоснабжение поселка бесперебойное, собственное - из накопителя от горного подземного источника, резерв - от городской сети, электроснабжение от собственной ТП. Объемы подачи воды и электричества в коттеджи - для потребления уровня VIP. Поселок под круглосуточной частной физической охраной и видеонаблюдением, есть возможность подключения коттеджей к пульту охраны. Прогулочные и проездные зоны общего пользования благоустроены, покрыты тротуарной плиткой, организовано наружное освещение поселка, пляжи обустроены с сохранением существующей природной ландшафтной среды. Озеленение поселка естественное, сохранены все произраставшие на учатске многовековые деревья южнобережной лесной зоны, так же участки вокруг домов дополнительно благоустроены по индивидуальным ландшафтным дизайнерским проектам.

Контактная информация


Расположение на карте