Дом, 600 м2

Севастополь, п. Орловка, СТ "Мираж"

43 000 000 

71 666,7 2

10 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 160 м2
  • Общая площадь: 600 м2
  • Участок: 11 соток

Описание

Арт. 19588282
ПРОДАЕТСЯ ДОМ (С ГОСТЕВ«МИ НОМЕРАМИ). Кадастровый номер 91:04:007001:103 и 91:04:007001:211 .
Современный, ухоженный. просторный дом 2012 года постройки, с полноценным цокольным этажом в 3-х этажах с эксплуатируемой кровлей, общая площадь которого 600 м2, расположенного на участке 11 соток в 100 м от песчаного пляжа Черного моря.
Территория очень ухоженная, аккуратная, продумано свое место для каждой постройки, дерева, сооружения. Участок огорожен, двор полностью благоустроен, на территории находится бассейн, беседка - барбекю для отдыха, детская площадка, газон, освещение участка, дорожки отделаны тротуарной плиткой, перед домом оборудовано место для стоянки 4-х автомобилей во дворе стоянка на 3-и автомобиля.
В ДОМЕ 6 комнат и 7 сан. узлов и огромный холл студия на первом этаже с выходом к бассейну. Из каждой спальни есть выход на балкон, откуда открывается великолепный вид на море.
В доме выполнен модный дизайнерский ремонт, из дорогих ,импортных отделочных материалов, дом полностью меблирован и укомплектован дорогой бытовой техникой.
Цокольный этаж: имеет высоту 2,5м , дневное освещение достигается наличием в каждом помещении цокольного этажа полноценного светового оконного проема, этаж можно использовать как жилой т.к. имеет сан.узел.
Обслуживаемая кровля, на которой расположен плоский солнечный коллектор SUNSYSTEM SELECT PK NL 2,7-обеспечивающий горячее водоснабжение, а также панорамная смотровая площадка.
ДОМ введен в эксплуатацию, получены технические документы РФ и документы подтверждающие право собственности на садовый дом в российском правовом поле .
Полное инженерное обеспечение, кондиционирование; Видеонаблюдение; Ландшафтный дизайн; 100% благоустройство участка и фасада; Подведены и оформлены все коммуникации. Установлена автономная система водоснабжения (скважина) и резервная центральная.
Стены: монолитный железобетонный каркас арматура А-12 и бетон марки 300, закладка - камень ракушка М-25, железобетонные пояса; утепление из минеральной ваты; Окна: 5-ти камерные, тройные стеклопакеты с энергосберегающим средним стеклом и тонировкой; Крыша: эксплуатируемая плоская кровля, утепленная с покрытием мембраной и гидроизоляционной пропиткой. Коммуникации: Электричество: заведено 25 кВт + 15 кВт, 3 фазы; Водопровод и отопление разведены по дому трубопроводом д-32 металлопластик; Подача воды в дом и полив - осуществляется централизованно (2 линии подачи воды); Канализация: индивидуальная, септик;
Отопление комбинированное: электрокотел немецкий настенный, тепловой насос и гелиосистема Buderus (первый этаж полностью водяные теплые полы ) .
За свои деньги Вы получите дом , где все, начиная от входной двери, заканчивая инженерными коммуникациями, выполнено настоящими профессионалами и прослужит Вашей семье еще очень много лет.

Контактная информация


Расположение на карте