10 999 999 

69 620,2 2

Общая информация

  • Общая площадь: 158 м2
  • Участок: 10 соток

Описание

Приобрести добротный дом это не мечта, а реальность.
Эксклюзивное предложение!
Продается качественный дом, построенный с соблюдением всех технологий строительства из ракушечника. Имеются фото всех этапов .
Дом площадью 158 м. кв с гаражом на участке 10 сот ИЖС. Из дома открывается красивый вид на море, хвойный лес, город и горы.
В доме на первом этаже:
гараж оборудован подъемными воротами и выделено место под хозяйственное помещение;
кухня-гостиная с выходом на террасу, огромный сан. узел с видовым окном, спланировано место под лестницу на второй этаж и две спальни. Под домом оборудован небольшой подвал-погреб.
Дом имеет бетонные плиты перекрытия и высокий свод крыши, что дает возможность оборудовать жилое пространство на втором этаже (или достраивать полноценный этаж).
Места хватит всем, даже очень большой семье.
В доме разведено электричество, подключена система видеонаблюдения и сигнализации. Обустроены вент. каналы и канализационные системы.
Участок огорожен штакетным забором. Организованы въездная и входная группа воротами и калиткой.
Данное месторасположение ценится жителями Севастополя из-за удобной транспортной развязки и возможности совершать прогулки по историческому парку и лесным массивам "Максимовой дачи".

Перспективный, динамично развивающийся район. Соседи живут постоянно. За 5 минут можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы и садики.
Документы готовы к сделке купли-продажи. Дом введен в эксплуатацию. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и проведу показ!Номер объекта: #5/537426/10371

Контактная информация


Расположение на карте