Дом, 80 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Технолог"

6 650 000 

83 125 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 35 м2
  • Общая площадь: 80 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Арт. 21683390 Новый дом для Жизни! Площадь 80 кв м на участке 4 сотки!Каменный жилой дом с удобной планировкой! Фасад дома полностью утеплен, оштукатурен, выполнен в светлом тоне. Дом предназначен для круглогодичного комфортного проживания. Материал стен- газобетон, надежный фундамент, железобетонный колонны, сейсмопояс, кровля- мягкая черепица (не создает шума в непогоду). Все комнаты в доме раздельные (17 кв.м , 15 кв.м , 14.5 кв.м). Высота потолков 2.9 кв.м.Кухня с отдельным выходом на террасу, на которой можно обустроить интересную зону отдыха.По всему дому сделан теплый пол. Установлены качественные стеклопакеты.Участок огорожен, к дому бетонированная дорожка, место для парковки.Коммуникации - электричество 15 квт, вода кооперативная постоянная, есть также резервная накопительная емкость на 2 куба, канализация-септик
Участок ухожен, хорошая земля, есть красиво обыгранные зоны с грунтом, уложенные камнем, можно посадить декоративные или садовые растения.
С участка открывается бесподобный панорамный вид на море и город, каждый вечер можно наблюдать неповторимые закаты.Кооператив удобно расположен и имеет два выезда: в сторону балаклавкого шоссе и на фиолентовское шоссе.

Контактная информация


Расположение на карте