Дом, 289,5 м2

Севастополь, Камышовое шоссе, Поэта Сельвинского, 289

18 000 000 

62 176,2 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 289,5 м2
  • Участок: 7 соток

Описание

Достойное предложение для размещения инвестиций.
Продам большой дом 289,5 метров на участке 7 соток ИЖС в динамично развивающемся Гагаринском районе. Дом подойдет для организации бизнеса в социальной сфере (гостевой дом, детский садик...) или для жизни большой и дружной семьи.
Дом построен в соответствии с требованиями СНиП, готовность 80 %.
Коммуникации в перспективе городские, включая газоснабжение, на данный момент электричество 10кВт, вода кооперативная.
В цокольном помещении: гараж на несколько автомобилей, два подсобных помещения с отдельным выходом на улицу.
Первый этаж: парадный вход в дом с террасой, комната с выходом на крытую террасу, просторная комната, санузел и комната с собственным санузлом, удобная лестница на второй этаж, дополнительная крытая зимняя терраса.
Второй этаж: две комнаты, санузел и комната с отдельным санузлом.
В доме произведена разводка сантехники, электричества, системы отопления, установлена дополнительная емкость для воды, септик. Дом огорожен забором. Предусмотрены клумбы для посадки крупномеров. Большая часть придомовой территории вымощена тротуарной плиткой, есть материал для завершения благоустройства.
К дому удобные широкие подъездные пути. За 15 минут на автомобиле можно добраться в любой район города по новому Камышовому шоссе. В 5 минутной доступности оптовый магазин "Бум", заправки и рестораны.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. Рассмотрим любую форму оплаты и обмена. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и поделюсь коммерческими идеями.
Номер объекта: #5/537400/10371

Контактная информация


Расположение на карте