Дом, 97 м2

Севастополь, Фиолент, 6-я линия, 273

7 950 000 

81 958,8 2

9 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 80 м2
  • Общая площадь: 97 м2
  • Площадь кухни: 4 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Продаётся двухэтажный трехкомнатный облагороженный дом вблизи моря, на участке 4 сотки, общей площадью 97 м2. Дом находится на мысе Фиолент в ТСН СТ «Импульс-1», 6 линия. Добраться можно и общественным транспортом на автобусе 3 до остановки СТ Успех. Дом построен из ракушняка - натуральный и тёплый материал. В садовом товариществе в 2022 году будет проведено городское водоснабжение. Мыс Фиолент - один из экологических районов города, где можно отдыхать и купаться на самых чистых и живописных пляжах города. Пляжи «Каравелла» и «Яшмовый» оборудованны лестницами с удобными спусками. Так же на Фиоленте расположен Георгиевский монастырь и смотровые площадки.
Планировка дома очень удобная с большими комнатами:
- на первом этаже расположена одна самая большая комната 40 м2. Рядом находится уборная: ванная комната совмещённая с туалетом. И кухня площадью 4 м2 на кухне подключена стиральная машинка.
- на втором этаже, отдельный вход через лестницу, расположены 2 уютные проходные спальные комнаты.
Дом строился в 2008 году для себя, из качественных материалов, утепление дома минеральной ватой. Отапливается дом двухфазным электрическим котлом. Участок имеет правильную прямоугольную форму, есть удобный заезд для автомобиля.
Во дворе имеется беседка, отдельная закрытая кухня, санузел и помещение под садовый инвентарь. Все закрывается ключом. На территории участка растут ухоженные деревья. Бочка для набора воды.
Соседи активно проживают круглый год. Дорога с широким проездом на 2 машины.
Данный дом хорош как инвестиционное вложение и для собственного летнего проживания большой семьи. Фотографии не передают атмосферы и чистоты воздуха. Записывайтесь на просмотр дома в удобное для Вас время.

Контактная информация


Расположение на карте