Дом, 130 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Импульс-1", 130

9 300 000 

71 538,5 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 130 м2
  • Участок: 4,32 сотки

Описание

Это действительно лучшее предложение на Фиоленте! Жилой дом в СТ Импульс 1 идеально подойдет для небольшой семьи с одним или двумя детьми для постоянного проживания или проведения незабываемых Крымских каникул.
Участок 4.32 сотки – ровный, без уклона. Постройка дома выполняется в правом верхнем углу участка, чтобы оставить максимальное количество полезного места, место для парковки автомобиля. На участке есть емкость для пруда, небольшого бассейна.
Дом площадью 130 метров построен из газоблока, высота помещений 3,05 метра. Планировкой дома предусмотрено 3 отдельные спальни, совмещенный сан. узел, кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом на террасу. Пластиковые окна высокого качества, ламинированные под дерево. Фасад и крыша дома утеплены.
Коммуникации: Электричество- 3 фазы - 10квт, вода – кооперативная, летом окончание работ по городскому водоснабжению, канализация – септик 5,5 кубов. Подъезд – укатанная грунтовая дорога..
Еще немного средств и вы получите дом мечты на солнечном Фиоленте.
Возможно купить дом с готовым ремонтом (обои, плитка, половое покрытие, застекленная терраса).
Не упустите возможность купить качественно построенный дом.
Цена от собственника, без наценок и комиссий для покупателя. Рассмотрим приобретение дома в ипотеку. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Номер объекта: #5/537399/10371

Контактная информация


Расположение на карте