Дом, 191 м2

Севастополь, Казачья, Военных строителей

16 300 000 

85 340,3 2

Общая информация

  • Общая площадь: 191 м2
  • Участок: 9,5 сотки

Описание

Объект №1024.
В продаже дом в 50 метрах от моря. Уже введён в эксплуатацию!
Общей площадью 191 м2, расположен в востребованном районе Севастополя – Казачьей бухте, всего в 5 километрах от Камышового шоссе. Дом построен из по монолитно-каркасной технологии, стены дома из ракушки, в камень, утеплены минеральной ватой толщиной 50 мм и покрыты фасадной штукатуркой «короед». Выполнен монтаж многоскатной мягкой кровли, утеплена минеральной ватой в 200 мм.
Дом представлен двумя этажами.
Первый этаж: прихожая, просторная гостиная, кухня-столовая, кабинет, санузел, гардероб и коридор с лестницей на второй этаж. Под лестницей так же имеется кладовая.
Второй этаж: три спальни, одна из которых с балконом, и две полноценных ванных комнаты. Из всех помещений второго этажа открывается вид на море. Свежий бриз будет вас радовать!
Высота потолков первого и второго этажей 3 метра.
Подключены следующие коммуникации – электричество, водопровод. Будут получены технические условия на подключение к газопроводу.
Участок в 9,5 сотки огорожен забором из профнастила на полноценном фундаменте по периметру, установлены откатные ворота. В Доступ на территорию обеспечен с двух сторон. Имеется место под гостевой дом, бассейн и другое.
Все городские коммуникации: электро- и газоснабжение, водопровод. Канализация – септик.
Возможна внутренняя отделка «под ключ». Уникальная возможность создать свой дом мечты у моря! Или создать свой гостиничный бизнес!!!
Полный комплект документов на дом и землю. Ипотека возможна.
Звоните за подробностями!

Контактная информация


Расположение на карте