Дом, 131,5 м2

Севастополь, Кача, СТ "Нахимовец", Качин ш

8 500 000 

64 638,8 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 131,5 м2
  • Участок: 4,23 сотки

Описание

Продам прекрасный дом 131,5 кв. метров на участке 4,23 сотки в курортном СТ Нахимовец пос. Кача.
Дом введен в эксплуатацию.
В доме два полноценных этажа и цокольное помещение : на первом - просторная кухня-гостиная с выходом на террасу , санузел, помещение под котельную (хоз.пемещение, постирочную), удобная деревянная лестница на второй этаж; второй этаж- две большие светлые комнаты , санузел; в цокольном помещении с окном можно разместить системы хранения или оборудовать мастерскую.
В доме произведена разводка сантехники, электричества, установлен бойлер. Септик объемом 16 кубов. Электричество 6 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Вода постоянно. Можно заезжать и жить счастливой жизнью дачника.
На участке есть дополнительное жилое строение 25 кв.метров со своим санузлом, которое можно оборудовать под гостевой домик, баню. Отдельно стоящий санузел с душевой с выводом в септик.
Участок облагорожен дорожками, площадкой под автомобиль. Посажен молодой сад, разбиты грядки. Огорожен забором из профнастила, оборудована въездная группа.
К дому удобные подъездные пути.
За 10 минут пешком можно добраться до прекрасного песчаного пляжа.
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.
Номер объекта: #5/537387/10371

Контактная информация


Расположение на карте