60 000 000 

200 000 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 200 м2
  • Общая площадь: 300 м2
  • Площадь кухни: 15 м2
  • Участок: 8,5 сотки

Описание

Предлагается к продаже очень комфортный и уютный домик в районе 5км.,расположенный в коттеджной застройке.Это предложение просто идеальнейшим образом подойдёт для жизни людей,которые желают обеспечить своей семье по-настоящему комфортное и беззаботное проживание.Функциональная планировка позволяет разместиться вполне большой семье.
Удобная транспортная развязка в любую точку города.К дому ведёт широкая дорога.Подключены все центральные коммуникации.Тихое спокойное место для жизни и отдыха.Рядом вся необходимая инфраструктура:большой рынок,ТЦ «Sea Mall»,магазины,общественный транспорт,средне-образовательные учебные заведения,детские сады и т.д.
Архитектурное решение выполнено в классическом стиле,без какой-либо откровенной претензии на оригинальность и исключительность.Стандартная прямоугольная форма,дом имеет 2 входа,четырёхскатная кровля.Фасады дома оформлены декоративной штукатуркой.Два этажа жилые+третий-мансардного типа,6 комнат,2 санузла и кухня-гостинная.Документы в полном порядке.
Распложен дом на довольно просторном земельном участке,площадью 8,5 соток.В конце двора имеется гостевой дом,площадь которого составляет 126кв.м.Есть возможность сделать зону "патио".

Контактная информация