31 000 000 

93 093,1 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 65 м2
  • Общая площадь: 333 м2
  • Площадь кухни: 18,7 м2
  • Участок: 5 соток

Описание

Предлагаем к продаже дом для настоящих ценителей эстетики и личного комфорта!Площадь предложения составляет 333кв.м. на 5 сотках земли.Детально продуманное планировочное решение–это большой плюс,который делает проживание тут на самом деле комфортным даже для больших семей.Спальные комнаты внутри дома изолированы (непроходные),а кухня и гостиная отличаются простором,позволяющим собрать вместе даже большую компанию гостей.
Архитектура этого дома выполнена в лучших традициях стиля Хай-Тек,а ландшафтный дизайн отлично его дополняют!Двор вымощен тротуарной плиткой,а периметр обозначен забором.Выбор ворот останется на Ваш вкус.Дом построен из ракушечника,с монолитными перекрытиями.
Первый этаж располагает в себе просторную кухню-гостиную,спальную комнату,санузел,подсобное помещение,и,выход на задний двор с летней террасой,где расположились зона отдыха и барбекю.
Второй этаж включает в себя три спальные комнаты (одна из них,с выходом на террасу),два санузла и две гардеробных.Под всем домом расположен капитальный подвал,из которого,на Ваше усмотрение,можно оборудовать сауну,бильярдную либо игровую для детей...
Немаловажным фактором является то,что в доме абсолютно все коммуникации центральные.Хорошее тихое место граничит с лесополосой,с хорошими подъездными путями,тупиковый проезд,закрытая территория.В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта.Полный пакет документов РФ и на дом и на землю.Дело в том,что у этого предложения много плюсов,и в этом Вы сможете убедиться в рамках личного визита,который специалисты нашей компании будут рады организовать для Вас в любой день!

Контактная информация