Дом, 107,1 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Маяк-4"

7 800 000 

72 829,1 2

Общая информация

  • Общая площадь: 107,1 м2
  • Участок: 4,15 сотки

Описание

Продам новый, качественной постройки дом 107 м. кв., расположенный на участке 4 сотки в СТ Маяк -4, Фиолент. До остановки "Факел" 200 м. С остановки отправляются школьные автобусы, что очень удобно для семьи с детьми.
Дом мансардный, просторный, высокий фундамент, стены из газоблока 30см., высокие потолки. Предусмотрена вместительная гардеробная комната, кухня столовая, две спальни и игровая комната для детей. Крыша утепленная. Дом с частичной отделкой. Теплые электрические полы в санузле, качественная керамическая плитка, установлен унитаз. В доме натяжные потолки, потолочные светильники, удобная деревянная лестница, ровный наливной пол, стены подготовлены под покраску или обои. Утепленный фасад дома, готовый для декоративной отделке.
Осталось приложить совсем немного усилий и средств для получения домика своей мечты.
На участке есть помещение под котельную с насосом для подачи воды , резервная ёмкость под воду (внешнее утепление ). Вода кооперативная подается постоянно. Септик 3 куба. Электричество 5,5 кВТ, но произведена замена столбов электроснабжения для увеличения мощности в СТ, и возможности заключения прямых договоров с Севэнерго.
Место очень красивое, сосновый лес, недалеко от асфальтированного Фиолентовского шоссе, улица застроена, соседи живут постоянно.
Цена от собственника, без наценок и комиссий для покупателя. Рассматриваем продажу по ипотеке.Номер объекта: #5/537359/10371

Контактная информация


Расположение на карте