26 000 000 

57 777,8 2

Общая информация

  • Общая площадь: 450 м2
  • Участок: 8 соток

Описание

Предлагаем вашему вниманию просторный дом в очень престижном районе города - на Севастопольской Рублёвке.
Владельцы домов в этом районе, ваши будущие соседи - успешные люди, среди которых множество крупных предпринимателей со всей России и членов правительства Севастополя.
В шаговой доступности самый большой рынок города-героя Севастополя, 2-этажный торговый центр "Sea-Mall", средний школы и детские сады - всего в 5 минутах езды.
Дом строился не на продажу, а для себя. Материал стен - экологически чистый, тёплый и "дышащий" камень - ракушечник 40 см толщиной. Фасад утеплён минеральной ватой. Во внутренней отделке использовалась испанская керамическая плитка и итальянские дорогие обои. Отделка фасадов и сдача объекта в целом завершена в 2022 году.
Уникальность прекрасного дома заключается и в наличии эксплуатируемой кровли - фактически собственной видовой террасы! Из окон и тем более с самой оборудованной для отдыха крыши открывается живописный вид на Севастополь и море, а любоваться салютом на праздники можно будет теперь не выезжая в центр.
Дом:
- 1-й этаж: большая открытая терраса, просторная кухня-гостиная, гостевая, гардеробная и сан. узел
- 2-й этаж: 3 спальни, 2 санузла и гардеробная
- цокольный этаж: свободная планировка с естественным освещением. Котельная также оборудована на цокольном этаже.
Коммуникации:
- Электричество: 15 кВт, установлено более 100 электроавтоматов (практически под каждую розетку в доме есть свой автоматический выключатель)
- Вода городская, круглосуточная и круглогодичная
- Канализация: двухступенчатый септик на 18 кубических метров
- Отопление: 1-й этаж - водяной тёплый пол, на 2-м этаже - батареи. Кроме этого, в доме установлено 5 сплит-систем - зима/лето.
- Разводка в доме и конструктив котельной предусмотрен под быстрый переход с электричества на газ при желании владельца!Документы на газ уже оформлены. Это самое универсальное решение.
- Интернет, Wi-Fi.
Выйдя из дома, вы попадаете на просторную территорию. Участок огорожен надёжным забором из французского камня, большие откатные ворота снабжены электроприводом.
Рядом зеленая территория с прогулочными зонами на облагороженных земельных участках, где круглосуточно чистый и свежий воздух.
Изюминка локации нашего современного дома позволяет осуществлять комфортные поездки на все ключевые направления по Севастополю и Крыму.
Это дом Вашей мечты - Вы его достойны!Звоните сразу!

Контактная информация


Расположение на карте