9 000 000 

60 000 2

10 изображений

Общая информация

  • Общая площадь: 150 м2
  • Участок: 4,88 сотки

Описание

Приобрести добротный дом это не мечта, а реальность!
Продам: дом из ракушечника площадью 150 м.кв с частичным ремонтом, гараж, деревянную баньку, сарай, участок 5 соток в Балаклавском районе.
Перспективный район, домам присвоены адреса. На свободной территории примыкающей к участку планируется застройка коттеджным поселком. Городские коммуникации: электричество 15кВт, вода круглый год. В ближайшее время планируется газификация района.
В доме на первом этаже: кухня-столовая, гостиная, сан. узел, бетонная лестница, под лестницей оборудована бойлерная; на втором этаже - сан. узел, две небольшие и одна большая спальня, в которой можно оборудовать вместительную гардеробную и дополнительный санузел. Получится прекрасная мастер спальня. Места хватит всей большой семье.
Участок ровный, огорожен по периметру бетонным забором. Имеется дополнительный вход и подъезд на на участок с тыльной стороны. Сосед только с одной стороны.
Соседи живут постоянно. За 8 минут пешком можно добраться до рынков 5- го километра, торгового центра Си Молл, школы и садики. Несколько минут на автомобиле до транспортной развязки Севастопольский "огурец".
Документы готовы к прямой сделке купли-продажи. Цена указана собственником, без наценок и комиссий для покупателя. В подарок покупателю кухонный гарнитур с газовой плитой.
Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы.Номер объекта: #5/537342/10371

Контактная информация


Расположение на карте