Дом, 220 м2

Севастополь, Центр, Катерная

28 000 000 

127 273 2

10 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 220 м2
  • Общая площадь: 220 м2
  • Участок: 5,85 сотки

Описание

Домовладение 220 м2 на участке 5,85 соток
Домовладение 220 м2 на участке 5,85 соток, трехэтажное. Расположено в г. Севастополь, Ленинский район, улица Катерная. Коммуникации: 15 кВт электричество, водоснабжение городское, отопление газовое, газоснабжение.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Технические характеристики:

-3 этажный дом, 2018 года постройки
-Площадь: 220 м2
-Высота потолка: 2,5 м
-Ремонт: косметический
-Отопление: газовое, 4 газовых котла, радиаторы
-Электричество: 15 кВт, есть счетчики
-Водоснабжение: городская, круглосуточно
-Газоснабжение: в наличии две линии
Планировка домовладения:

-На территории есть: жилой дом, два корпуса с номерами, изолированными между собой (располагается тремя ярусами и имеет два адреса)
-1 ярус: на цокольном этаже два гаража, летняя кухня, жилое помещение, веранда, зона барбекю. Жилой дом (102м2) состоит из кухни-гостиной, спальни, санузла, есть возможность дополнительно сделать комнату 25 м2
-2 и 3 ярус: два корпуса 152 м2 и 60 м2. с гостиничными номерами и верандой 25 м2, где есть возможность оборудовать Lounge зону для летнего отдыха. Всего 9 оборудованных для проживания номеров площадью 18 м2 с индивидуальным санузлом, и кухонное пространство 32 м2, сдаются круглогодично. Общая площадь коммерческого пространства 212 кв.м. Длина фасада по верхнему ярусу 20м. Есть дополнительные хозяйственные помещения, где расположены котлы газового отопления. В номерах установлены кондиционеры
Участок:

-Участок 5,85 соток, статус участка: ИЖС
-Территория огорожена
-Подъезд асфальтированный
Домовладение построено на ленточно-свайном фундаменте, с использованием французского камня и ракушняка. На окна установлены стеклопакеты.
Домовладение включает в себя: жилой дом и два корпуса с номерами, изолированными между собой, и располагается тремя ярусами на земельном участке 5,5 сотки. Имеет два адреса и подъезд с двух сторон. С участка открывается прекрасный вид на Владимирский Собор, являющийся достопримечательностью заповедника Херсонес Таврический.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!
Инфраструктура:
Домовладение находится в отличном месте, в непосредственной близости от Артиллерийской бухты, центра города, известных городских достопримечательностей, пляжей в пешей доступности.
Подходит для наличного расчета и под ипотеку.
Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Профессиональное сопровождение до получения права собственности.
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!

Контактная информация


Расположение на карте