Дом, 122 м2

Севастополь, Острякова, 5-я улица Сарандинаки, 3

14 500 000 

118 852 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 73 м2
  • Общая площадь: 122 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Продаю жилой дом 122 кв.м. 2 этажа. Земельный участок ИЖС 5 соток, так же перед домом есть большая придомовая территория.
Дорога отличная, асфальт практически до самого дома!
Материал постройки – газобетон (качественный краснодарский газобетон «Главстрой» плотность 500)
Дом возводился согласно всем строительным нормам. Есть подбетонное основание, фундамент ростверк и монолитная плита, монолитный каркас, монолитное межэтажное перекрытие.
Универсальная планировка: на первом этаже отдельная прихожая, кладовая или гардероб, кухня – столовая 27 кв.м., гостинная 27 кв.м., сан узел и котельная. Так же есть выход из кухни на терассу.
На втором этаже 2 санузла, три большие спальни и огромный балкон. Из спальни есть выход на балкон. Вид потрясающий.
Коммуникации: Электричество 15кВт, городская вода.
Район: Комплексная застройка частными жилыми домами, в 5 – 10 минутах пешком построены многоквартирные жилые дома со своей внутренней инфраструктурой, магазинами, детскими площадками и т.д. В радиусе 5 минут пешком две школы и два детских сада. Большинство соседей вокруг уже построились. Данный район сочетает в себе преимущества жизни в спальном районе города, со всей инфраструктурой, а так же жизнь в непосредственной близости к хвойному лесу, где можно с пользой и большим удовольствмем проводить досуг всей семьей.
Документы оформлены на физическое лицо, все полностью готово к сделке. На данный момент идет установка забора и в целом приведение дома в «Товарный вид», стоимость может меняться в зависимости от готовности.
Есть фото каждого этапа строительства, от земельных работ до монтажа кровли. Есть возможность отделки дома "под ключ" силами строительной организации, которая занималась строительством данного дома. Так же можно встретиться со строителем и/или собственником и задать любые вопросы по строительству, оформлению и крайней стоимости.
Подходит под ипотеку, сертификаты, материнский капитал.
Ключи всегда со мной, звоните – с радостью покажу дом и отвечу на все вопросы.

Контактная информация


Расположение на карте