Дом, 120 м2

Севастополь, с. Гончарное, Конноармейская, 21

17 000 000 

141 667 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 120 м2
  • Общая площадь: 120 м2
  • Участок: 10 соток

Описание

Продаётся жилой дом по цене собственника в живописном месте, с. Гончарное. К дому, от трассы Севастополь – Ялта, ведёт асфальтированная дорога. Въезд во двор оборудован автоматическими воротами. Есть гараж на 50 метров квадратных и место для двух автомобилей. Дом полностью готов к проживанию семьи и построен из качественных материалов, ракушечник в один полный камень 40 см, плюс утепление.
Инфраструктура: детский сад, школа, магазины.
- Досуг: с. Гончарное – это клубный посёлок, расположенный в туристическом месте и в то же время, находящийся в тихом и уютном месте, в отдалении он шума города и дорог.
- Коммуникации: электричество 15 кВт, вода – скважина и колодец, канализация – септик, газ – в перспективе на 2022 год.
- Расположение: 20 км от Севастополя по трассе и в 50 км от Ялты. Прекрасный вид на горы, в 5 минутах ходьбы живописное озеро и лес.
Дом построен на 10 сотках плодородной земли с хорошим подъездом по асфальтированной дороге, участок ровный, без уклона. Сохранилась фото фиксация всего процесса строительства от котлована до отделки. На участке сделан ландшафтный дизайн с декоративными деревьями и кустарниками, есть фруктовый сад и оборудованная мангальная зона. Двор и дорожки выполнены из тротуарной плитки. Полив осуществляется автоматически из одного колодца, со второго колодца, подаётся в дом, так же, автоматически.
Отопление в доме производится за счёт электрического котла с обогревом радиаторов и пиролизный экономичный котёл по принципу «тёплый пол», на выбор. Оплата коммунальных платежей только за свет по счётчику.
Звоните прямо сейчас, не откладывайте на завтра, проведу онлайн показ или сделаю видео обзор, по желанию. Право собственности оформлено на одного человека, все документы в порядке и проверены юридически.

Контактная информация


Расположение на карте