Часть дома, 75 м2

Севастополь, Корабельная, Харченко, 12

5 750 000 

76 666,7 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 58 м2
  • Общая площадь: 75 м2
  • Площадь кухни: 8 м2
  • Участок: 0,1 сотки

Описание

Продается (1/2) доля в доме, автономная 3-комнатная квартира (75кв.м), с отдельным входом со двора.
Квартира очень интересная, расположена на втором этаже, двухэтажного дома, в центральной части города. Состояние жилое, сделан хороший капитальный ремонт! ( Не успели сделать, только фасад, снаружи) Три основных комнаты изолированные, каждая имеет по два ПВХ- окна, с решетками, квартира очень светлая. Из окон открывается шикарный вид, на исторический бульвар и центр города. АГВ- В квартире установлен новый газовый котел, и система отопления, все комнаты очень теплые. Для кухни, имеется два приспособленных помещения, на выбор, по (8кв.м) каждое. Есть помещение под, гардероб, кладовую, или небольшой кабинет, (4.5кв.м), + хоз-помещение, (4кв.м) Дом из бутовой кладки, очень крепкий, стены (70см), можно сделать и третий этаж, это частный дом.
Сам дом расположен в очень удобном месте, рядом есть все необходимое для комфортного проживания, в шаговой доступности 100-300м находятся: Школа, остановки, рынок, супермаркет, столовая, автозаправка, вокзалы, и.т.д. Отличная транспортная развязка, позволяет быстро добраться в любую часть города и из города.
Определенно, одно из лучших предложений на сегодняшний день, просто живи и радуйся. Это отличный выбор, не только для жизни и отдыха, но и под сдачу, очень востребованный район - всегда пользуется спросом.
Документы российского образца.
Звоните!.. Я с радостью покажу вам эту квартиру и отвечу на дополнительные вопросы.

Контактная информация


Расположение на карте