Дом, 180 м2

Севастополь, п. Орловка, СТ "Чайка-1"

13 500 000 

75 000 2

Общая информация

  • Общая площадь: 180 м2
  • Участок: 4,43 сотки

Описание

ПРОДАЮТСЯ ДВА КОМФОРТАБЕЛЬН«Х ДОМА НА ОДНОМ УЧАСТКЕ, К ПЕСЧАНОМУ ОРЛОВСКОМУ ПЛЯЖУ 5-ТЬ МИНУТ ХОДЬБ«! Дома капитальные построены из камня, перекрытия ж/б.Участок 4,43 сотки, где расположены два 2-х этажных дома общей площадью общ.площадью - 180 кв.м.
ГОСТЕВОЙ ДОМ №1 - первый этаж - отдельная кухня и два номера - двухместный и четырехместный с сан.узлом, на втором этаже - большая терраса с видом на море и четырехместный просторный номер. В дома заведена городская вода, электричество, подключен интернет, спутниковое телевидение.
ГОСТЕВОЙ ДОМ №2 - первый этаж- кухня, сан.узел, комната - четырехместная, а на втором этаже - большая комната с частичной отделкой. В стоимость входит вся мебель и бытовая техника.
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ ВСЯ МЕБЕЛЬ И Б«Т.ТЕХНИКА!
Участок ровный, огорожен каменным забором, НА ТЕРРИТОРИИ ДВОРА РАСПОЛОЖЕН« УДОБН«Е БЕСЕДКИ, МАНГАЛЬНАЯ ЗОНА, ДЕТСКИЙ ИГРОВОЙ ДОМИК, В САДУ РАСТУТ - ЕЛИ, БЕРЕЗА, МОЖЖЕВЕЛЬНИК. РАСПОЛОЖЕНИЕ УНИКАЛЬНОЕ, в пешей доступности от потрясающего песочного "Орловского пляжа", "Немецкой балки". Рядом расположена остановка, продуктовый магазин.Документы РФ, ОФОРМЛЕН УЧАСТОК И ЖИЛОЙ ДОМ, С ПРАВОМ РЕГИСТРАЦИИ!

Контактная информация