Дом, 233,5 м2

Севастополь, Ялтинское кольцо, СТ "Икар-1"

15 300 000 

65 524,6 2

Общая информация

  • Общая площадь: 233,5 м2
  • Участок: 6 соток

Описание

3 этaжa + цoкoль, 5 cпален, участок 6 сотoк
Новый сoвремeнный тpexэтaжный дoм в райoнe Ялтинского кольца в CТ «ИKAP-1». Территория ограждена капитальным забором, внутренние дорожки отделаны тротуарной плиткой.Построен из экологически чистого природного материала - ракушечника. Фасад утеплен.В цокольном этаже расположена кухня-столовая (с выходом на веранду с барбекю и печкой), ванная, туалет, сауна, кладовка. Просторная веранда. Система отопления в цокольном этаже смешанная - пол с подогревом и радиаторы. Газовый котел Viеssmаnn, дополнительно электрический водонагреватель. Бак запаса воды, гидрофор. Водоснабжение городское круглосуточное и круглогодичное. Коммуникации по горячей и холодной воде разведены по всему дому. Холодная вода городская. Дополнительно двух ступенчатая система очистки.
На первом этаже три жилые комнаты и туалет.
На втором этаже, готовые под чистовую отделку две комнаты и душевая с туалетом.
На третьем этаже одна комната и большая открытая терраса с панорамным видом на горы, море и лес.
Площадь садового участка 6 соток. Молодой персиковый сад (первый урожай порадовал изумительными вкусами), виноградник, разнообразные вечнозеленые декоративные растения. На участке расположен открытый бассейн. С двух сторон участка откатные ворота и парковки на три машины.
Все необходимые коммуникации (интернет, городская вода, электричество, автономное газоснабжение на сжиженном газе, септик). Электрические сети СТ в хорошем состоянии , в дом заходит напряжение 220 Вт. Установлены счетчики потребления воды и света.
Документы на дом и участок оформлены в соответствии с требованиями законодательства РФ. Сдан в эксплуатацию в 2018 году.

Контактная информация