Дом, 96 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Милосердие"

10 000 000 

104 167 2

Общая информация

  • Общая площадь: 96 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Это действительно лучшее предложение! Жилой дом в 100 метрах от Фиолентовского шоссе и 300 метрах от остановки общественного транспорта! СТ Милосердие. На данный момент объект находится на стадии строительства, на фото указан аналогичный готовый дом.
Участок 4.3 сотки – ровный, без уклона, место для парковки автомобиля. Постройка дома выполняется в правом верхнем углу участка, чтобы оставить максимальное количество полезного места.
Характеристика: дом 96 метров, материал – ракушечник, высота помещений 2.85 метра, 3 отдельные спальни, совмещенный сан узел, кухня студия 22 метра с панорамными окнами и выходом на веранду Фасад дома утеплен.
Коммуникации: Электричество 3 фазы 10квт, вода – своя скважина, отопление – АГВ (газгольдер), канализация – септик 8 кубов. Подъезд – укатанная грунтовая дорога.
Дом в стадии строительства: ремонт будет выполнен в предчистовой отделке, терраса и лицевая часть фасада дома будет обшиты деревом, что придает дому уникальный и современный вид, полностью выполнена разводка электричества и радиаторов, теплые полы (от газового котла Baxi) в коридоре, сан узле и кухне.
Возможно купить дом с готовым ремонтом (обои, плитка, ламинат, сан.узел).
Этот дом идеально подойдет для семьи с одним или двумя детьми. Не упустите возможность купить качественно построенный дом.
Цена от собственника, без наценок и комиссий для покупателя. Рассматриваем продажу по ипотеке.
Для получения информации и показа – звоните!Номер объекта: #5/537043/10371

Контактная информация


Расположение на карте