Дом, 330 м2

Севастополь, Казачья, СТ "Пилот"

18 000 000 

54 545,5 2

Общая информация

  • Общая площадь: 330 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

Продам 3-х этажный, красивый и просторный дом площадью 330 м2, на берегу моря.Участок 4 сотки, расположен в элитном посёлке Казачьей бухты.Оформлены все необходимые документы, право собственности на участок и дом, полный пакет документов в наличии.
Новая постройка, современная качественная отделка. Построен из экологически чистых материалов, утеплён.
В доме есть все удобства, подключены коммуникации: электричество 15 кВт, городская вода, канализация, газ. Автономное отопление, газовый двухконтурный котёл BOSCH. Металлопластиковые окна REHAU.
В доме 6 комнат, большой зал, две кухни, четыре сан.узла, гараж. Из дома открывается панорамный вид на море. Красивый балкон, солярий, лоджия, большая закрытая терраса, смотровой балкон на мансарде. Сделан евроремонт, использовали только качественные отделочные материалы.Санузлы, кухни и балконы отделаны плиткой.
Удобное местоположение, дом находится на берегу моря в городской черте. Камышовая бухта – 5 мин, Бухта Омега и Парк Победы – 10 минут, Херсонес Таврический – 15 минут, центр города – 20 минут. Недалеко от дома находится остановка общественного транспорта. К дому удобный подъезд.
К пляжу 10 минут ходьбы.

Контактная информация