Дом, 100 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Мрия"

8 500 000 

85 000 2

Общая информация

  • Общая площадь: 100 м2
  • Участок: 4 сотки

Описание

ПРОДАЕТСЯ НОВ«Й 2-х эт. ДОМ, по близости от берега моря, на м.Фиолент, в СНТ "Мрия". Дом построен из газоблока, в основе ж\б каркас, ленточный фундамент, глубина - 40 см.
Современная планировка дома, для большой семьи:
Первый этаж - кухня-гостиная, с окнами в пол - 29,4 кв.м., ванная комната - 6,6 кв.м., гардеробная - 4,9 кв.м., холл - 7,9 кв.м.;
Второй этаж - спальная комната с выходом на балкон - 14,6 кв.м. и две раздельные спальные комнаты - 11,4 и 9,6 кв.м., второй сан.узел - 3,9 кв.м., коридор - 6,8 кв.м.
Коммуникации подключены: электричество, вода. Отопление - от электрокотла и теплых полов.
На первом этаже в гостиной - панорамное остекление, предусмотрен выход в сад. Дом очень теплый, во-первых построен качественно, во-вторых утеплен, в - третьих, по всему периметру первого этажа, уложены - водяные теплые полы, а на втором этаже установлены - биметаллические радиаторы отопления.
Участок 4 сотки - ровный, прямоугольный, размеры 16 на 25 м., по всему периметру установлен забор, с лицевой стороны - откатные ворота. Установлена 5-ти кубовая емкость для воды.Есть возможность сделать скважину, в складчину с соседом. На участке обустроена выгребная яма. Есть возможность, приобрести аналогичный дом, по соседству, стоимостью 7,600 млн.руб.Документы - право собственности РФ.Расположение - м Фиолент, Гагаринский район, ориентир коттеджный поселок "Вилла Дель Мар", СНТ "Мрия".До остановки и продуктового магазина - 5 минут ходьбы, к морю - пару остановок.Хорошие подъездные пути.РАССМАТРИВАЕМ ИПОТЕКУ.

Контактная информация