Дом, 240 м2

Севастополь, Казачья, Военных строителей

25 000 000 

104 167 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 80 м2
  • Общая площадь: 240 м2
  • Площадь кухни: 50 м2
  • Участок: 5,33 сотки

Описание

Продам дом у моря в бухте Казачья,в элитном ТСН "Пилот".
До открытого моря 100 м.,с противоположной стороны есть неглубокая бухта,где можно купаться с детьми.Очень удобное расположение: с одной стороны — в черте города (до центра — ул. Б. Морская - 13 км.), с другой — это пригород: тишина, чистый воздух и море. В шаговой доступности находятся музей "35-ая береговая Батарея", яхт-клуб.
Район 35-ой береговой Батареи - безусловно ЛУЧШЕЕ место для жизни в Севастополе (в городе наш район называют "местная Рублёвка", "Золотая миля").
На расстоянии 1,5 км. - хороший динамично развивающийся район Казачья бухта (огромная современная школа, детский сад, ясли, магазины, ярмарка). Недалеко торговые центры "МЕТРО" и "Апельсин".
Транспортная доступность хорошая: маршрутные автобусы № 77, 105, 195.
Дом подключён ко всем городским коммуникациям: вода, электричество, канализация, газ.
Площадь дома 200 м2 + открытая веранда 40 м2.
В доме есть всё для комфортной жизни: хорошо оборудованная кухня с островом, зал с камином, 2 спальни с двуспальными кроватями, 1 -с большим диваном, кабинет, гардеробная, 3 ванные комнаты - две с душевой кабинкой, третья - с ванной-джакузи. Оптоволоконный интернет,2 кладовки. На кухне установлен фильтр очистки питьевой воды (обратный осмос).
На веранде имеется большая мангальная зона с печью-духовкой, барбекю, чугунной плитой для казана, мойкой.Зимой там не холодно, летом не жарко.В общем,ещё одна зона релакса.Под верандой за счёт ее конструктива (на столбах) образовалось огромное пространство, которое можно использовать для складирования вещей и садового инвентаря.
Все комнаты оборудованы сплит-системами (6 шт.). Крыша — битумная (мягкая) черепица. Двор ухоженный, уютный, выложен тротуарной плиткой, разместятся 2 машины. Есть вольер и будка для собаки. Ворота автоматические. Бутовый забор. Документы РФ готовы к сделке.

Контактная информация