Дом, 450 м2

Севастополь, Центр, Панаса Мирного

35 020 000 

77 822,2 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 225 м2
  • Общая площадь: 450 м2
  • Площадь кухни: 18,3 м2
  • Участок: 6,45 сотки

Описание

Предлагается к приобретению уютный коттедж в тихом центре города Севастополя, общей площадью 450 кв.м2 с земельным участком площадью 6.5 сот. с великолепным видом на бухту и Владимирский собор в Херсонесе,с каторого началось Христианство на Руси.
Коттедж состоит из трех этажей, на третьем этаже, разместилась уютная мансарда с дествующим камином и зоной отдыха, зимним садом, бильярдной и спортивные тренажёры.
Дом в Классическом стиле продается полностью со всей обстановкой, мебелью и техникой и готов для сезонного, а также для круглогодичного проживания.
Комуникации все городские ( электричество, газ, вода и канализация). Истинные ценители обязательно оценят цокольный этаж, который можно использовать под винную комнату, где круглый год поддерживается одинаковая температура. Зал с камином согреет вас в прохладный осенний вечер, где можно расслабиться с чашечкой чая. В планировку дома гармонично вписались столовая, гостевые комнаты, три спальни, гардеробная, сауна, два санузла.Весь дом отделан альминской плиткой построен из природного камня ракушечник .
Кованные перила ручной работы, потолки оформлены лепниной, комбинированной орнаментом, отведено место отдыха во дворе. Кухонная мебель со встроенной бытовой техникой. На участке есть 3 крытых места для авто и мотогараж с отдельным въездом
Вся территория вокруг дома украшена ландшафтным озеленением, в жаркие дни создают прохладу. По всей территории участка установлена система освещения. В доме также имееться баня
и небольшой бассейн через отдельный вход. Объект располагает в шаговой доступности прямым выходом к морю. Рядом элитные дома и приличное соседство.
Невозможно выразить словами всю красоту данного места все это нужно увидеть своими глазами и самому.
До набережной центра города 5 минут на авто также в 100-200 метров школа, детский сад супермаркеты и рестораны. Цена снижена из-за срочности не упустите свой шанс !!!

Контактная информация