Дом, 50,3 м2

Севастополь, с. Орлиное, Цветочная

5 750 000 

114 314 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 32,3 м2
  • Общая площадь: 50,3 м2
  • Площадь кухни: 13,2 м2
  • Участок: 12 соток

Описание

Продается одноэтажный дом общей площадью 50,3 кв.м. с тремя жилыми комнатами10,4.16,1.5,8 кухня 13.2 прихожая 4,8 печное отопление удобства на улице, 12 соток ухоженной землина участке пруд, баня, сад. По соседству школа,50 м магазин, остановка общественного транспорта,подъезд асфальтирован.Из окон открывается прекрасный вид на горы. До озера и леса 3 мин пешком.Село находится в 25 км до города - 15-20 минут на авто или 40 мин автобусом. До моря (Форос) - 10 минут через перевал по живописнейшей дороге. До Байдарских ворот и Форосской церкви - 5 км.
В селе есть школа, детский сад, больница, магазины. Это самое большое село в Байдарской долине.Бaйдapcкaя долина - это мaлeнькая Швейцария. Долина очeнь экoлoгически чиcтaя, можeт поcпopить в этoм отношении с любым местом на всей планeтe. Дoлина бaгата cвоими пpeсными как надземными тaк и подзeмными иcтoчниками вoды. Oзёра, котoрыx в долине насчитывается около 11 шт., а также 12-е это водохранилище огромной площади, которое питает своей кристально чистой водой весь город Севастополь и прилежащие к нему районы. Сами жители Байдарской долины используют ещё более чистую воду из подземных источников с глубины в 1200 ( даже чуть больше) метров. Долину окружают не высокие горы, которые защищают её от сильных ветров - ураганов. Вокруг всей долины находится лес, преимущественно лиственный. В котором многие любят собирать грибы, ягоды, фрукты. Почти каждый год богато - урожайный на эти продукты. В долине, в прилежащих сёлах есть всё необходимое для нормального существования человека. Продуктовые магазины с умеренными ценами, отличные асфальтированные дороги, Церковь( в Орлином и небольшие часовеньки в других сёлах).
Земля очень плодородная в долине и при приложении необходимых усилий любой может вырастить на своём участке много чего полезного и экологически чистого для своих нужд. Все правоустанавливающие документы на участок и на дом имеются. Находится в частной собственности. В доме можно прописываться.

Контактная информация