Дом, 330 м2

Севастополь, Камышовая, Читинская

18 500 000 

56 060,6 2

Общая информация

  • Общая площадь: 330 м2
  • Площадь кухни: 30 м2
  • Участок: 5,7 сотки

Описание

Продается Вашему вниманию новый дом , постройки 2016 года. Ремонт сделан в 2017 году . Дом построен из ракушки, использовали только качественные строй материалы
Площадь дома 285 м2, плюс терраса 24 м2 и подсобное помещение 8 м2 есть подвал. Так же во дворе есть полностью оборудованный гостевой дом 57 м2, пригодный для круглогодичного проживания с отдельной кухней и сан узлом, а так же с оборудованным подвалом. Рассмотрим варианты рассрочки.
Основной дом: теплые полы весь первый этаж. Сан узел с большой душевой комнатой. Кухня совмещена с просторным залом. Гардероб.
На втором этаже покрытие ламинат. В ванной комнате теплый пол. Окна с замками от детей. Две спальни, кабинет, две комнаты с выходом на террасу, просторная гардеробная. Новая встроенная кухня и техника.
Дом газифицирован. Своя узаконенная скважина с артезианской питьевой водой и система водоснабжения по дому. Подведены две линии электричества городская и кооперативная как резерв. Дом находится на первой линии. Во дворе парковка на две машины. В шаговой доступности два супермаркета, магазины по выходным ярмарка. Три школы, три детских сада. Круглосуточная охраняемая автостоянка. До пляжа Омега 15 минут пешком.
Дом продается в связи с отъездом хозяев. Все документы РФ. Звоните, покажем, расскажем, поторгуемся.

Контактная информация