Дом, 40 м2

Севастополь, Корабельная, Лазаревская, 25

3 400 000 

85 000 2

Общая информация

  • Жилая площадь: 26 м2
  • Общая площадь: 40 м2
  • Площадь кухни: 7 м2
  • Участок: 1 сотка

Описание

Дом для небольшой семьи в отличном районе рядом с центром города.
Хороший вариант для покупателей с небольшим бюджетом как стартовое жилье или для перспективного обоснования. Также может стать инвестицией в жилье для сдачи.
На участке 1,1 сот. расположена часть дома из бута (2/5 долевой собственности), небольшой домик с кухней из инкерманского камня, 2 сарайчика для хоз.нужд и летний туалет. Территория участка со всеми строениями от соседей огорожена, имеет свой вход.
Основной дом довоенной постройки, достаточно добротный из бутового камня (природный, высокопрочный материал), толщина стен 30 см, высота потолка 3 м. Состоит из просторной жилой комнаты 17 кв.м., небольшой кухни и ванной комнаты с санузлом.
Через внутренний дворик можно пройти в дополнительный дом, который выполняет функцию второй жилой комнаты. Также имеет кухню, особенно актуальную летом.
Во внутреннем дворике не забетонированные участки земли возможно использовать для высадки винограда и цветов.
Коммуникации: городской централизованный водопровод, электроэнергия, печное отопление на угле (обоих домов), канализация (выгребная яма), есть возможность подключения к газопроводу.
Дом находится в тихом частном секторе с удобным подъездом, в 10-ти минутах от центра города. Удобная транспортная развязка от остановки общественного транспорта в различные части города. Рядом автовокзал и ж/д вокзал. В шаговой доступности школа №16, Образовательный центр им. В.Д. Ревякина (детский сад), магазины. Возле дома Лазаревский сквер - прекрасное место для прогулок на свежем воздухе.
Все документы российского образца. Звоните, договоримся о просмотре!!!

Контактная информация


Расположение на карте