Дом, 165 м2

Севастополь, Матюшенко, Революции 1905 г., 22

13 800 000 

83 636,4 2

10 изображений

Общая информация

  • Этаж: 2
  • Общая площадь: 165 м2
  • Участок: 2,5 сотки

Описание

Продам уютный 2-х этажный новый дом в центре Севастополя!

Дом расположен в Ленинском районе города по улице Революции 1905 года, 22 (рядом расположены улицы Руднева, Вакуленчука, Пожарова, Хрусталёва, Острякова, Ковпака, Николая Музыки, и другие)

Дом 2013 года из натурального камня «ракушечник», который имеет экологическую и биологическую совместимость с человеком, обладает ярко выраженными природными свойствами антисептика и антиаллергена – людям с аллергическими проблемами то, что нужно. Безопасный материал – не накапливает статическое электричество, не имеет магнитного фона, сопоставим с деревом, а также дом очень тёплый зимой и прохладный летом, высокая степень шумоизоляции.

Все коммуникации централизованные подключены, установлен газовый двухконтурный котёл - АГВ, дорогостоящее покрытие пола – массивная доска, тёплая штукатурка Перлит, качественные обои, двери дерево. Во всех четырех комнатах установлены кондиционеры, спутниковое ТВ, интернет. Дом полностью меблирован.

Общая площадь дома 165м2, высота потолков 3м; удобная грамотная планировка: на 1-м этаже расположены просторная кухня со встроенной мебелью 12м2; гостиная 21м2 , холл 11м2; в доме 3 изолированных спальни 15+12+8м2. Два санузла: совмещённый 7м2 и отдельный туалет. Верхний мансардный этаж в свободном проектировании, также высокий потолок 3м и выведены коммуникации, вход с улицы, что даёт возможность проживания двух семей, например, родители и дети или можно сделать лестницу на второй этаж, объединив дом, если семья большая и дружная. Также можно рассмотреть вариант сдачи второго этажа в аренду, т.к. вход отдельный, а первый этаж полностью готов к проживанию большой семьи. В цоколе просторное подвальное помещение для хранения всего нужного. Во дворе крытая стоянка для двух автомобилей.

На облагороженном участке 2,5 сотки земли для любителей красоты и вкусноты есть плодоносящий сад: медовый инжир, шикарный виноград и красивейшие кусты роз!

Очень удобная транспортная развязка во все направления города. Рядом находятся детские сады

Контактная информация