Дом, 120 м2

Севастополь, Максимова дача, Каштановая

5 750 000 

47 916,7 2

10 изображений

Общая информация

  • Этаж: 1 из 1
  • Общая площадь: 120 м2
  • Участок: 15 соток

Описание

Предлагается к продаже индивидуальное самобытное домовладение, расположенное в живописном историческом месте Севастополя – в районе парка Максимова дача. Максимова дача – это «природа, пожаловавшая прямо в город». Расположенный здесь дендрарий с искусственными прудами насчитывает сотни разновидностей завезенной растительности, всего тут 1550 сортов деревьев и кустарников родом из Европы и экзотических стран.
Домовладение располагается на 16 сотках земли в пределах садового товарищества « Восход» и примыкает к территории Максимовой дачи. На участке расположены два дома с хозяйственными постройками.
Первый дом новой постройки имеет необычную купольную конструкцию, позволяющую подчеркнуть воздушность и простор внутреннего дизайна, который создавался по эксклюзивному проекту. Общая площадь дома составляет 60 кв. м. Ремонт и интерьер выполнены в современном стиле, где все предусмотрено для комфортной жизни семьи. В центре дома расположена просторная кухня – гостиная с высоким купольным потолком, к которой при

Контактная информация


Расположение на карте