Дом, 70 м2

Севастополь, Корабельная, Лабораторное шоссе

4 300 000 

61 428,6 2

10 изображений

Общая информация

  • Жилая площадь: 45 м2
  • Общая площадь: 70 м2
  • Площадь кухни: 10 м2
  • Участок: 10 соток

Описание

Предлагается к продаже жилой дом площадью 70,9 м.кв. на участке 10 соток в СНТ Дружба (р-н Дергачи).
Постоянная городская вода, электроснабжение - центральное, канализация – септик, отопление – электрическое.
Дом двухэтажный, новой постройки, выполнен качественный косметический ремонт. Можно въезжать и жить, так же есть много места для перестройки или постройки нового дома.
Участок ровный, правильной формы, растет много фруктовых деревьев и декоративных растений. На территории участка просторная беседка, место для авто.
Остановка в город в 3-х минутах ходьбы от участка (255 м), до центра города можно легко добраться за 15-20 мин на общественном транспорте (7.5 км). До ближайшего пляжа (Учкуевка, Любимовка, Балаклава) около 15 км.

Очень тихое и спокойное место для жизни в Севастополе, с чистейшим воздухом, благодаря своему расположению и отсутствию поблизости промышленных и военных объектов избавит от гула и беспокойства большого города.
Поблизости от участка раскинулись дубовые рощи и хвойные посадки

Контактная информация