Дача, 110 м2

Севастополь, Фиолент, СТ "Планер"

6 700 000 

1 522 730 2

Общая информация

  • Общая площадь: 110 м2
  • Участок: 4,4 сотки

Описание

Дом , кaк по экстерьеру ,так и по планировке выгодно отличается от большинства домов предлагаемых к продаже в Севастополе в этой ценовой категории . Он построен по индивидуальному проекту , подготовленному специалистами компании Севземпроект ,с учетом всех региональных норм строительства, которые осуществляли авторский надзор и контроль качества всех используемых при строительстве материлов. Проводиласть фотофиксация всех основных этапов строительства , сертификаты качества бетона в наличии
Дом общей площадью 110 м. кв. на участке 4.3 сотки построен на железобетонном ленточном фундаменте 0.6 м из природного элогически-чистого камня ( ракушечник) 0.4 м ( в камень ).с использованием железобетонных колонн. Высота потолков от чистого пола 2.9 метра .Снаружи утеплен пенопластом 0.05 метра . Отделка фасада короед с элементами декора . Крыша выполнена из металлочерепицы с соблюдением всех строительных и противопожарных норм., утеплена. Внутри дома произведена разводка сетей водоснабжения , отопления канализации , вентиляции и электричества . Стены отштукатурены для финишной отделки.Установлен резервуар для воды емкостью 1.5 куба и газовый котел . На данном этапе газоснабжение осуществляется с использовании газгольдера . Подключение к городским сетям газоснабжения возможно -стоимость около 250т.р.
Участок огорожен капитальным забором по всему периметру , въезд на парковку для 2-3 автомобилей оборудован воротами с откатным механизмом . На заднем дворе примерной площадью 170-180 м. кв уютно разместятся беседка мангал или детский бассейн. На участке выполнена подготовка( планировка) грунта для монтажа покрытия .Электричество мощность 10 Квт , водоснабжение круглосуточно из скважины кооператива , канализирование в выгребную яму .
Все документы для ввода в эксплуатацию подготовлены , это возможно сделать , как до заключения договора купли-продажи , так и после него.

Контактная информация