Помещения свободного назначения, 45 м2

Севастополь, Центр, Адмирала Октябрьского, 13

40 000 /мес.

Общая информация

  • Этаж: 1 из 3

Описание

Помещение 45 м2 в центре на 1-й линии
Помещение 45 м2 расположено на первом этаже трехэтажного жилого дома. Сдача помещения в г. Севастополь, Ленинский район, ул. Адмирала Октябрьского. Первая линия, парковка вдоль дороги, рядом остановки общественного транспорта, рынок, самый центр города.
Позвоните нам, чтобы узнать все детали!
Возможные виды деятельности: офис, торговая площадь и др.
Параметры объекта:

-Адрес: г. Севастополь, Ленинский район, улица Адмирала Октябрьского
-Площадь: 45 м²
-Высота потолка: 2,7 м
-Планировка: зальная
-Этаж/этажность: 1/3
-Готовность объекта: с ремонтом
-Ступеньки: незначительные
-Рекламный потенциал: высокий
Планировка помещения:

-Офис (торговое помещение)
-Кабинет
-С/у
Технические характеристики:

-Мощность: 8 кВт
-Электричество: 220V
-Интернет: есть
-Вентиляция: естественная
-Отопление: центральное
-Санузел: отдельный
-Парковка: вдоль дороги
Позвоните нам, чтобы назначить просмотр!
Инвестиционная привлекательность:
Помещение расположено в самом центре города с активным пешеходным и автомобильным трафиком, отлично просматривается с дороги и подойдет под большинство видов деятельности. Окна, выходящие на фасад здания, можно использовать как дополнительную рекламную плоскость.
Дополнительная информация:
В помещении есть отдельный вход со стороны дороги и запасной выход во двор. Два окна, выходящих на фасад можно использовать как дополнительную рекламную плоскость. В помещении установлен кондиционер, транзитом проходит централизованное отопление, поэтому в помещении всегда будет комфортная температура. Общая площадь 45 кв.м. Состоит из торгового зала, кабинета и санузла.
Право собственности РФ. Документы проверены юристами и готовы к сделке.
Добавьте предложение в закладки, чтобы не потерять!

Контактная информация


Расположение на карте